Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Xiaomi выпускает кресло для киберспортсменов

Xiaomi продолжает радовать геймеров интересными новинками. Сегодня было выпущено компьютерное кресло, изготовленное из высококачественной кожи. Материал обладает повышенной устойчивостью к износу. Ориентировочная стоимость новинки – 32 500 рублей. Компьютерное кресло создавалось специально для профессиональных киберспортсменов. По степени удобства абсолютно ничем не уступает водительскому сиденью автомобиля premium-класса. Форма спроектирована таким образом, чтобы не накапливалась усталость даже после длительного пребывания перед компьютером.

Новое компьютерное кресло Xiaomi

В процессе разработки концепции дизайна за основу был взят принцип дифференциации. Подголовник, поясничная подушка, подлокотники – независимые элементы, положение которых можно отрегулировать. Специальная форма спинки обеспечивает правильное положение шейных и поясничных позвонков. В качестве обивки используется высококачественная кожа. Наполнитель – 45D хлопок высокой плотности. Давление на бедра распределяется равномерно. Поэтому чувство усталости не накапливается.

Пользователь сможет изменить положение подлокотников кресла для киберспортсменов. Можно поменять высоту и уровень их наклона в одну из сторон. Угол наклона кресла может регулироваться в диапазоне от 90 до 150 градусов. Колесики изготовлены из высококачественной стали. Механизм, обеспечивающий изменение высоты сиденья, имеет большой ресурс работы. Поэтому продолжительный эксплуатационный срок гарантирован. Кресло выдерживает уровень статического давления в размере 1136 кг. Прочные колесики издают минимальный шум, а также не царапают пол. В нашем интернет-магазине пользователи смогут купить кресло для киберспортсменов Xiaomi по выгодной цене.


Похожие новости

Идеальное кресло Xiaomi для геймеров: не миф, а реальность - фото

Идеальное кресло Xiaomi для геймеров: не миф, а реальность

Краудфандинг Сяоми представил кресло Xiaomi, созданное для профессиональных геймеров.

12 Июля 2018
Краудфандинг Xiaomi: новинки для дома, красоты и спорта - фото

Краудфандинг Xiaomi: новинки для дома, красоты и спорта

Держатель для смартфона, постельное белье, кожаное кресло – и это еще не все, на что способны Сяоми.

14 Апреля 2018
Презентация первого чипсета Xiaomi: мощные характеристики, неожиданные результаты AnTuTu - фото

Презентация первого чипсета Xiaomi: мощные характеристики, неожиданные результаты AnTuTu

Процессор Xiaomi Pinecone S1 вызвал небывалый интерес у публики, и наконец-то мы дождались его официальной презентации. Вы будете удивлены результатами проверки на AnTuTu.

28 Февраля 2017