Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Первый моноблок Xiaomi стоит не дороже смартфона

14 февраля на платформе коллективного финансирования Youpin появился первый моноблок Xiaomi Ningmei CR600. Китайский вендор ранее выпускал компьютерные мониторы, системные блоки, клавиатуры, мышки и другие комплектующие. Однако сегодняшняя новинка – это дебют на рынке моноблоков. Производитель продолжает расширять спектр предоставляемой продукции.

Xiaomi Ningmei CR600

Моноблок Xiaomi оборудован 23,8-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD. Новинка представлена в двух конфигурациях. В зависимости от выбранной модели будет изменяться центральный процессор – Intel Core i3-9100 или i5-9400. Объем оперативной памяти – 8 ГБ. Компьютер оснащен двумя жесткими дисками – 256/512 ГБ на SSD винчестере и еще 1 ТБ на HDD. Китайский вендор уверяет потенциальных покупателей, что устройство подходит не только для выполнения базовых офисных задач. Производительности достаточно для запуска популярных видеоигр, графических редакторов и прочего ресурсоемкого программного обеспечения.

Экран закреплен на специальной подставке, которая позволяет регулировать его высоту и угол наклона. В базовую комплектацию входит беспроводная мышка и Bluetooth-клавиатура. В стоимость устройства включен также коврик для мышки. Цена базовой конфигурации – 33 800 рублей. Дата старта розничных продаж компьютера Xiaomi пока еще не была объявлена. Инсайдеры прогнозируют, что моноблок появится на прилавках магазинов ближе к концу месяца. Устройство работает под управлением операционной системы Windows.