Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как установить ночной режим на фитнес-браслете Mi Band 5?

Особенность Ми Бэнд 5 заключается в увеличенном размере экрана, диагональ которого достигла 1,1 дюйма. В число достоинств модели входит поддержка 11 спортивных режимов, что позволяет пользователям выбирать оптимальный вариант тренировки. За подсчет частоты сердечных сокращений отвечает встроенный оптический датчик.

Разработчики основательно поработали и над программными опциями, благодаря чему теперь можно адаптировать меню и дисплей под индивидуальные потребности. Пример такого решения – функция ночного режима на фитнес-браслете Mi Band 5. Его использование позволяет минимизировать нагрузку на зрительную систему за счет снижения яркости дисплейного модуля до минимальных значений. Обратите внимание, что опция работает в автоматическом режиме. А значит, достаточно один раз ее настроить – и она будет постоянно функционировать.

Инструкция для пользователей

Сначала требуется зайти в фирменное приложение Mi Fit, где выбрать нужный нам девайс. В нижней правой части экрана располагается вкладка «Профиль», по которой надо кликнуть. Это приведет к открытию меню, одним из пунктов которого будет «Ночной режим». Обратите внимание, что включение данной функции актуально и для фитнес-браслета Mi Band 4.

В новом меню будет несколько пунктов. Нажимаем на «Ночной режим», после чего появится всплывающее окно в нижней части экрана. Среди них будет «Включить после захода». Это означает, что после захода солнца автоматически будет снижаться яркость дисплейного модуля.

Инструкция по включению ночного режима на фитнес-браслете Mi Band 5

Есть возможность выбора времени, когда будет начинаться и заканчиваться работа ночного режима. На этом настройка завершена.