Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как синхронизировать телефоны Xiaomi между собой?

Сравнительно недавно перенос данных с одного гаджета на другой занимал немного времени. Теперь в Инструкция по синхронизации телефонов Сяоми через Ми Клауд

Обычно отправка информации в облако осуществляется автоматически. При необходимости можно кликнуть по подпункту «Синхронизация данных», что приведет к их отправке в облачное хранилище. Соответственно, если вы приобретаете новый смартфон, то достаточно войти в Ми-аккаунт – и все сохраненные в «облаке» файлы окажутся доступными.

Как синхронизировать два Xiaomi?

Этот способ актуален в том случае, если у вас на руках сразу два мобильных устройства Сяоми. Зайдите в «Настройки» - «О телефоне». Если пролистать страницу вниз, то появится строка Mi Mover. Программа нужна для беспроводной связи между аппаратами.

Появится окно, где будут отображаться два варианта: «Я получатель» и «Я отправитель». Тот девайс, с которого совершается отправка данных, является отправителем, а принимающее устройство – получателем.

Инструкция по синхронизации телефонов Ксиаоми через программу Mi Mover

При выборе «Я отправитель» автоматически активируется поиск доступного устройства. При его обнаружении включается программа «Сканер», которая нужна для считывания QR-код. Затем приложение будет подсказывать каждое ваше действие. Вам остается выбрать требуемые файлы и кликнуть по кнопке «Отправить». Спустя некоторое время (зависит от объема данных) процесс синхронизации будет завершен.